Grafikdesign Köln | Susanne Breuer | Referenzen und Kundenstimmen
8540
page-template-default,page,page-id-8540,bridge-core-3.1.3,,qode-title-hidden,qode-theme-ver-30.2,qode-theme-bridge,disabled_footer_bottom,wpb-js-composer js-comp-ver-7.3,vc_responsive

Referenzen und Kundenstimmen

Referenzen und Kundenstimmen

Auftraggeber und Projekte (Auswahl)

Verlage

Dumont Verlag | Köln

Kiepenheuer & Witsch Verlag | Köln

LKO Verlag | LitCologne | Köln

TINAIA 9 | Kunstbuchverlag | Florenz

 

Autoren | Schriftsteller

Marica Bodrozic | Schriftstellerin | marica-bodrozic.de

Wolf Alexander Hanisch | Autor und Journalist | textbuero-hanisch.de

 

Coaching | Therapie

Sandra Schorn | Psychotherapie | sandra-schorn.de

Wald und Gestalt | Martina Herfeldt | Psychologische Beratung | wald-und-gestalt.de

Ruth Skorka-Weiser | Paarberatung und Krebsbegleitung | meine-paarberatung.de

Andrea Petzke | Coaching und Beratung | andrea-petzke.de

Martina Oberwelland | Psychotherapie | martina-oberwelland.de

Kaja Bredemeyer | Führungskräfte-Training | kajabredemeyer.de

Happy Leaders – Happy People – Great Results |  Sabine Bredemeyer | happy-leaders.de

Führung im Wandel | Kaja Bredemeyer & Andrea Petzke | fuehrung-im-wandel.de

Praxis Hypnose und Wandel | Freiburg | hypnoseundwandel.de

 

Ärzte | Psychologen

Andrea Schaal | Sexual- und Paartherapeutin | andreaschaal.de

Dr. med. Fervers-Lippmann | Praxis für Frauenheilkunde |  fervers-lippmann.de

Dr. med. Meurer Martin | Praxis für Chirurgie und Proktologie | praxis-meurer-martin.de

Dr. med. Spira Weise | Strahlentherapie | strahlentherapie-koeln.de

Prof. Dr. Martina Breidenbach | Brustgesundheit Köln | brustgesundheit-koeln.de

Andreas Wende | Psychotherapeut | psychologie-wende.de

 

Handwerk

Weingut Bärmann | Freiburg | weingut-baermann.com

Matthias Keren | Gartenbau |  keren-gartenbau.de

VVK | Bio-Kunststoffe | vvk-biokunststoffe.de

Black Painter | Malerbetrieb | black-painter.de

Kunst | Fotografie | Architektur

Elke Moorkamp | Fotografie | shop.elke-moorkamp.de | elkemoorkamp.de

Dennys Hill | Fotograf | dennyshill.de

behlingarchitekten |  behling-architekten.de

Claudia Maschek | Performance | Malerei | claudia-maschek.de

Galerie Neo | Düsseldorf | galerie-neo.de

Malfreude Atelier | Kathrin Frankenberg | malfreude.de

 

Mode

Marion Muck | Modedesignerin | marion-muck.de  | maison-marion-muck.de | businessmode.koeln

Johanna Binger | Modedesignerin  johanna-binger.de

 

Gesundheit  | Bewegung

Juan Falen | Physiotherapie | physio-falen.de

Nina Tedesco | Schwangerschaftsmassage | schwangerschaftsmassage.com

Claudia Braubach | Alexandertechnik und Tanz | claudia-braubach.de

Malgorzata Maria Pastian | Tanz- und Körpertherapie | tanz-und-koerpertherapie.de

 

MBSR – Achtsamkeit

Anja Plate | MBSR | Achtsamkeitstraining | Psychotherapie  anja-plate.de

Kirsten Gerhard | Achtsamkeitstraining MBSR | achtsamkeit-gerhardt.de

achtsamhochdrei |  WordPressblog | mbsr-achtsamhochdrei.de

 

Musiker

Alexandra Krings | Electric & Upright Bass | alexandrakrings.de

sidebyeach records | Musiklabel | sidebyeachrecords.com

Mark Joggerst | Komponist |  >

Sabine van Baaren & Mark Joggerst  | Musiker  >

Raji | Singer Songwriter  >

Mathew Robb | Singer Songwriter >

 

Schauspieler

Ingolf Lück  | Schauspieler | >

Gabi Weiss  | Schauspielerin und Produzentin | gabiweiss.de

Die Unterhaltungsdamen | Gabi Weiss und Marion Wilmers | unterhaltungsdamen.com

Isabel Trimborn | Schauspielerin | isabeltrimborn.de/

Gartengirls | Anne Rixmann & Gabi Weiss | gartengirls.de